Международная Олимпиада Глобус

25 марта 2024 г.
Международная Олимпиада Глобус. .
Международная Олимпиада Глобус.
.

Международная Олимпиада Глобус — это площадка для детей и педагогов, где каждый может проявить свои знания и умения. Проводит мероприятия для дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет в формате познавательных и увлекательных занятий. Участие в проекте позволяет выявить творческий потенциал малышей, раскрыть их способности, развить внимание, память и пространственное мышление.
В течении марта месяца 2024 года в «Детском саду № 48» воспитанники средней группы №1 под руководством воспитателя Овчаренко Екатерины Ильиничны, участвовали в олимпиаде по дисциплине «Устная речь». Ребята проходили тесты на специальных бланках, где закрепляли свои знания по темам «Домашние животные», «Фрукты и овощи», «Какой фигуры предмет».
Целью олимпиады являлось:
- выявить творческий потенциал малышей;
- раскрыть их способности, развить внимание, память и пространственное мышление.

После подведения итогов наши воспитанники были награждены дипломами победителей и участников олимпиады.
Молодцы! Так держать! Мы их искренне поздравляем и желаем дальнейших успехов.

На этой странице